物件概要
| 坪数 | 13.15坪 (43.47m²) |
|---|---|
| 階数 | 3F |
| 部屋名 | 2 |
賃料条件
| 賃料合計 | 105,000円 (税込:115,500円) |
|---|---|
| 賃料 | 100,000円 (@7,605円) |
| 共益費 | 5,000円 (@380円) |
| 敷金 | 300,000円 (3ヶ月) |
| 備考 |
ビル概要
| 物件名 | ムーンリバー博多駅前 |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅前2-12-16 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩約8分 |
| 交通アクセス2 | 地下鉄祇園駅徒歩4分 |
| 規模 | 地上7階建 |
| 坪数 | 13.15坪 (43.47m²) |
|---|---|
| 階数 | 3F |
| 部屋名 | 2 |
| 賃料合計 | 105,000円 (税込:115,500円) |
|---|---|
| 賃料 | 100,000円 (@7,605円) |
| 共益費 | 5,000円 (@380円) |
| 敷金 | 300,000円 (3ヶ月) |
| 備考 |
| 物件名 | ムーンリバー博多駅前 |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅前2-12-16 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩約8分 |
| 交通アクセス2 | 地下鉄祇園駅徒歩4分 |
| 規模 | 地上7階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
|---|---|
| 竣工 | 1980年11月 |
| 基準階面積 | |
| 延床面積 | |
| 空調 | 個別 |
| 駐車場 | 無 |
| エレベーター | 1基 |
| 警備 | 無 |
| 床 | 一般 |
| 天井高 | |
| 備考1 | 普通借家契約2年 |
| 備考2 | 水道代:月額4,000円(税別) |
| 備考3 | Rサポート:月額1,100円(税別) |
| 備考4 | 保証会社要加入:ニッポンインシュア(初回月額総額の100%・年間更新料月額総額の10%) |
カテゴリ一覧