物件概要
| 坪数 | 18.17坪 (60.07m²) |
|---|---|
| 階数 | 1F |
| 部屋名 | 1フロア |
賃料条件
| 賃料合計 | 363,400円 (税込:399,740円) |
|---|---|
| 賃料 | 363,400円 (@20,000円) |
| 共益費 | 0円 (@0円) |
| 敷金 | 2,907,200円 (8ヶ月) |
| 備考 | スケルトン渡し・10月中旬入居可 |
ビル概要
| 物件名 | リアンベース赤坂:店舗 |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市中央区舞鶴3-1-11 |
| 交通アクセス1 | 地下鉄赤坂駅徒歩4分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上10階建 |
| 坪数 | 18.17坪 (60.07m²) |
|---|---|
| 階数 | 1F |
| 部屋名 | 1フロア |
| 賃料合計 | 363,400円 (税込:399,740円) |
|---|---|
| 賃料 | 363,400円 (@20,000円) |
| 共益費 | 0円 (@0円) |
| 敷金 | 2,907,200円 (8ヶ月) |
| 備考 | スケルトン渡し・10月中旬入居可 |
| 物件名 | リアンベース赤坂:店舗 |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市中央区舞鶴3-1-11 |
| 交通アクセス1 | 地下鉄赤坂駅徒歩4分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上10階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
|---|---|
| 竣工 | 2026年9月 |
| 基準階面積 | 33坪 |
| 延床面積 | |
| 空調 | 個別 |
| 駐車場 | 無 |
| エレベーター | 1基 |
| 警備 | 機械警備 |
| 床 | スケルトン |
| 天井高 | |
| 備考1 | 普通借家契約2年:更新事務手数料:20,000円(税別) |
| 備考2 | スケルトン渡し |
| 備考3 | 保証会社要加入:フォーシーズ(初回月額総額の100%) |
| 備考4 |
カテゴリ一覧