物件概要
| 坪数 | 29.39坪 (97.16m²) |
|---|---|
| 階数 | 1F |
| 部屋名 | 1 |
賃料条件
| 賃料合計 | 793,530円 (税込:872,883円) |
|---|---|
| 賃料 | 793,530円 (@27,000円) |
| 共益費 | 0円 (@0円) |
| 敷金 | 7,935,300円 (10ヶ月) |
| 備考 | 先行有 |
ビル概要
| 物件名 | f-style KEYAKI(エフスタイルけやき) |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市中央区赤坂1-2-7 |
| 交通アクセス1 | 地下鉄赤坂駅徒歩8分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上10階建 |
| 坪数 | 29.39坪 (97.16m²) |
|---|---|
| 階数 | 1F |
| 部屋名 | 1 |
| 賃料合計 | 793,530円 (税込:872,883円) |
|---|---|
| 賃料 | 793,530円 (@27,000円) |
| 共益費 | 0円 (@0円) |
| 敷金 | 7,935,300円 (10ヶ月) |
| 備考 | 先行有 |
| 物件名 | f-style KEYAKI(エフスタイルけやき) |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市中央区赤坂1-2-7 |
| 交通アクセス1 | 地下鉄赤坂駅徒歩8分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上10階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート |
|---|---|
| 竣工 | 2021年2月 |
| 基準階面積 | 55坪 |
| 延床面積 | |
| 空調 | 無 |
| 駐車場 | 平面式・機械式 |
| エレベーター | 1基 |
| 警備 | 無 |
| 床 | スケルトン |
| 天井高 | 5000mm |
| 備考1 | スケルトン渡し |
| 備考2 | 普通借家契約2年 |
| 備考3 | 保証会社要加入 |
| 備考4 |
カテゴリ一覧