物件概要
| 坪数 | 14.58坪 (48.20m²) |
|---|---|
| 階数 | 3F |
| 部屋名 | 1フロア |
賃料条件
| 賃料合計 | 301,819円 (税込:332,001円) |
|---|---|
| 賃料 | 235,419円 (@16,147円) |
| 共益費 | 66,400円 (@4,554円) |
| 敷金 | 706,257円 (3ヶ月) |
| 備考 |
ビル概要
| 物件名 | BLAROCK.maiduru(ブラロックマイヅル) |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市中央区舞鶴3-8-6 |
| 交通アクセス1 | 地下鉄赤坂駅徒歩6分 |
| 交通アクセス2 | 地下鉄天神駅徒歩15分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 坪数 | 14.58坪 (48.20m²) |
|---|---|
| 階数 | 3F |
| 部屋名 | 1フロア |
| 賃料合計 | 301,819円 (税込:332,001円) |
|---|---|
| 賃料 | 235,419円 (@16,147円) |
| 共益費 | 66,400円 (@4,554円) |
| 敷金 | 706,257円 (3ヶ月) |
| 備考 |
| 物件名 | BLAROCK.maiduru(ブラロックマイヅル) |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市中央区舞鶴3-8-6 |
| 交通アクセス1 | 地下鉄赤坂駅徒歩6分 |
| 交通アクセス2 | 地下鉄天神駅徒歩15分 |
| 規模 | 地上4階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
|---|---|
| 竣工 | 1988年7月 |
| 基準階面積 | 14坪 |
| 延床面積 | |
| 空調 | 個別 |
| 駐車場 | 平面式 |
| エレベーター | 1基 |
| 警備 | 機械警備 |
| 床 | 一般 |
| 天井高 | 3230mm |
| 備考1 | 警備料:月額10,000円(税別) |
| 備考2 | 駐車場縦列2台:月額30,000円(税別) |
| 備考3 | 礼金:賃料の2ヶ月分 |
| 備考4 | 保証会社要加入:CAPCO AGENCY |
| 階数 | 部屋名 | 面積 | 賃料+共益費 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 備考 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (坪単価) | (坪単価) | (ヶ月) | ||||||
| 2F | 1フロア | 14.58坪 (48.20m²) |
301,819円 (税込:332,001円) |
235,419円 | 66,400円 | 706,257円 | 詳細 | |
| @16,147円 | @4,554円 | 3ヶ月 |
カテゴリ一覧