物件概要
| 坪数 | 22.60坪 (74.71m²) |
|---|---|
| 階数 | 6F |
| 部屋名 | 1フロア |
賃料条件
| 賃料合計 | 293,800円 (税込:323,180円) |
|---|---|
| 賃料 | 293,800円 (@13,000円) |
| 共益費 | 0円 (@0円) |
| 敷金 | 1,762,800円 (6ヶ月) |
| 備考 | 申込有り・3LDKタイプ |
ビル概要
| 物件名 | OAK博多ビル |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅東2-16-19 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩4分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上7階建 |
| 坪数 | 22.60坪 (74.71m²) |
|---|---|
| 階数 | 6F |
| 部屋名 | 1フロア |
| 賃料合計 | 293,800円 (税込:323,180円) |
|---|---|
| 賃料 | 293,800円 (@13,000円) |
| 共益費 | 0円 (@0円) |
| 敷金 | 1,762,800円 (6ヶ月) |
| 備考 | 申込有り・3LDKタイプ |
| 物件名 | OAK博多ビル |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅東2-16-19 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩4分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上7階建 |
| 構造 | 鉄骨造 |
|---|---|
| 竣工 | 2007年7月 |
| 基準階面積 | |
| 延床面積 | |
| 空調 | 個別 |
| 駐車場 | 無 |
| エレベーター | 1基 |
| 警備 | 機械警備 |
| 床 | 一般 |
| 天井高 | |
| 備考1 | 定期借家契約5年 |
| 備考2 | |
| 備考3 | |
| 備考4 |
カテゴリ一覧