物件概要
| 物件名 | 博多サンシティビル |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅南2-1-5 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩7分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上9階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1987年3月 |
| 基準階面積 | 202坪 |
| 延床面積 | |
| 空調 | 個別 |
| 駐車場 | 機械式58台・平面式5台 |
| エレベーター | 2基 |
| 警備 | 機械警備・有人式併用警備 |
| 床 | OAフロア |
| 天井高 | |
| 備考1 | 貸会議室有(定員30名迄):1h:3,000円(税別) |
| 備考2 | リフレッシュルーム有 |
| 備考3 | |
| 備考4 |
| 物件名 | 博多サンシティビル |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅南2-1-5 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩7分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上9階建 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 |
| 竣工 | 1987年3月 |
| 基準階面積 | 202坪 |
| 延床面積 | |
| 空調 | 個別 |
| 駐車場 | 機械式58台・平面式5台 |
| エレベーター | 2基 |
| 警備 | 機械警備・有人式併用警備 |
| 床 | OAフロア |
| 天井高 | |
| 備考1 | 貸会議室有(定員30名迄):1h:3,000円(税別) |
| 備考2 | リフレッシュルーム有 |
| 備考3 | |
| 備考4 |
| 階数 | 部屋名 | 面積 | 賃料+共益費 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 備考 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (坪単価) | (坪単価) | (ヶ月) | ||||||
| 6F | 6 | 19.50坪 (64.46m²) |
292,500円 (税込:321,750円) |
234,000円 | 58,500円 | 2,340,000円 | 詳細 | |
| @12,000円 | @3,000円 | 10ヶ月 | ||||||
| 7F | 1 | 91.00坪 (300.83m²) |
1,365,000円 (税込:1,501,500円) |
1,092,000円 | 273,000円 | 10,920,000円 | 詳細 | |
| @12,000円 | @3,000円 | 10ヶ月 | ||||||
| 7F | 1 | 26.90坪 (88.93m²) |
403,500円 (税込:443,850円) |
322,800円 | 80,700円 | 3,228,000円 | 7月中旬退去 | 詳細 |
| @12,000円 | @3,000円 | 10ヶ月 |
カテゴリ一覧