物件概要
| 坪数 | 72.77坪 (240.56m²) |
|---|---|
| 階数 | 7F |
| 部屋名 | BC |
賃料条件
| 賃料合計 | 1,309,860円 (税込:1,440,846円) |
|---|---|
| 賃料 | 1,055,165円 (@14,500円) |
| 共益費 | 254,695円 (@3,500円) |
| 敷金 | 12,661,980円 (12ヶ月) |
| 備考 | 7月1日入居可 |
ビル概要
| 物件名 | 九勧博多ビル |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅前3-26-29 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩3分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上8階地下1階建 |
| 坪数 | 72.77坪 (240.56m²) |
|---|---|
| 階数 | 7F |
| 部屋名 | BC |
| 賃料合計 | 1,309,860円 (税込:1,440,846円) |
|---|---|
| 賃料 | 1,055,165円 (@14,500円) |
| 共益費 | 254,695円 (@3,500円) |
| 敷金 | 12,661,980円 (12ヶ月) |
| 備考 | 7月1日入居可 |
| 物件名 | 九勧博多ビル |
|---|---|
| 所在地 | 福岡市博多区博多駅前3-26-29 |
| 交通アクセス1 | JR博多駅徒歩3分 |
| 交通アクセス2 | |
| 規模 | 地上8階地下1階建 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 |
|---|---|
| 竣工 | 1984年9月 |
| 基準階面積 | 229坪 |
| 延床面積 | 2614坪 |
| 空調 | 個別 |
| 駐車場 | 機械式33台 |
| エレベーター | 3基 |
| 警備 | 機械・有人式併用警備 |
| 床 | OAフロア |
| 天井高 | 2550mm |
| 備考1 | 定期借家契約3年 |
| 備考2 | |
| 備考3 | |
| 備考4 |
| 階数 | 部屋名 | 面積 | 賃料+共益費 | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 備考 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (坪単価) | (坪単価) | (ヶ月) | ||||||
| 2F | 1 | 39.14坪 (129.39m²) |
704,520円 (税込:774,972円) |
567,530円 | 136,990円 | 6,810,360円 | 8月1日入居可 | 詳細 |
| @14,500円 | @3,500円 | 12ヶ月 | ||||||
| 7F | 1 | 123.06坪 (406.81m²) |
2,215,080円 (税込:2,436,588円) |
1,784,370円 | 430,710円 | 21,412,440円 | 7月1日入居可 | 詳細 |
| @14,500円 | @3,500円 | 12ヶ月 | ||||||
| 7F | A | 50.29坪 (166.25m²) |
905,220円 (税込:995,742円) |
729,205円 | 176,015円 | 8,750,460円 | 7月1日入居可 | 詳細 |
| @14,500円 | @3,500円 | 12ヶ月 | ||||||
| 7F | AB | 81.07坪 (268.00m²) |
1,459,260円 (税込:1,605,186円) |
1,175,515円 | 283,745円 | 14,106,180円 | 7月1日入居可 | 詳細 |
| @14,500円 | @3,500円 | 12ヶ月 | ||||||
| 7F | C | 41.99坪 (138.81m²) |
755,820円 (税込:831,402円) |
608,855円 | 146,965円 | 7,306,260円 | 7月1日入居可 | 詳細 |
| @14,500円 | @3,500円 | 12ヶ月 |
カテゴリ一覧