• DAIMYO533
DAIMYO533
物件概要
坪数 35.89坪  (118.64m²)
階数 1F
部屋名 フロア貸1F
賃料条件
賃料合計 933,637円  (税込:1,027,001円)
賃料 933,637円 (@26,014円)
共益費 0円 (@0円)
敷金 7,469,096円  (8ヶ月)
備考
ビル概要
物件名 DAIMYO533
所在地 福岡市中央区大名1-8-22
交通アクセス1 地下鉄空港線赤坂駅徒歩4分
交通アクセス2
規模 地上5階建
DAIMYO533(中央区大名)の最寄り駅は、地下鉄空港線「赤坂駅」です。大正通りに面した、「赤坂駅」徒歩4分の好立地に位置する、5階建て一棟貸しの賃貸テナントビルです。フロア貸の対応できます。
ビル概要
構造 鉄筋コンクリート造
竣工 2006年2月
基準階面積 56.57坪
延床面積 247.69坪
空調 個別空調(サービス設置品)
駐車場
エレベーター 1基
警備
スケルトン
天井高
備考1 定期借家契約10年
備考2 保守メンテナンス負担区分:EV・受変電設備・消防設備・建築設備・ポンプ・ダムウェーター・空調機器
備考3 保証会社要加入(福岡賃貸保証)
備考4
この物件についてお問い合わせ
お電話でのお問い合わせ
092-707-2835
WEBでのお問い合わせ
WEBでは24時間お問い合わせを受け付けております。
原則翌営業日にご登録いただいた電話番号またはメールアドレスにご連絡させていただきます。
下記ボタンよりお気軽にお問い合わせください。
DAIMYO533のほかの物件
階数 部屋名 面積 賃料+共益費 賃料 共益費 敷金 備考 詳細
(坪単価) (坪単価) (ヶ月)
1F 1-5F 一棟貸 247.69坪
(818.81m²)
3,500,000円
(税込:3,850,000円)
3,500,000円 0円 28,000,000円 現状渡し(飲食店跡) 詳細
@14,131円 @0円 8ヶ月
2F フロア貸2F 43.89坪
(145.09m²)
922,728円
(税込:1,015,001円)
922,728円 0円 7,381,824円 詳細
@21,024円 @0円 8ヶ月
3F フロア貸3F 45.25坪
(149.59m²)
770,000円
(税込:847,000円)
770,000円 0円 6,160,000円 詳細
@17,017円 @0円 8ヶ月
5F フロア貸5F 8.80坪
(29.09m²)
150,000円
(税込:165,000円)
150,000円 0円 1,200,000円 詳細
@17,045円 @0円 8ヶ月

エスパネットとは

株式会社エスパネットは、福岡市エリア(天神・博多)を拠点に活動する不動産会社です。
福岡の賃貸オフィス・貸事務所の物件情報量はトップクラス。事業用不動産に特化し、地域に密着したサービスを展開しています。
顧客のニーズに応じた最適なオフィス空間の提供を通じて、ビジネスの成功に貢献しています。
地元不動産市場に深い知識を有し、常に最新の情報を駆使して顧客の期待を超えるサービスを提供することを目指しています。
お気軽にお問い合わせください!
WEBでは24時間お問い合わせを受け付けております。
原則翌営業日にご登録いただいた電話番号またはメールアドレスにご連絡させていただきます。
下記ボタンよりお気軽にお問い合わせください。

カテゴリ一覧

ページトップアイコン